Воскресенье, 19.05.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость

NEXT ZONE

Скриншоты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Браузерные ММОРПГ » Лига Ангелов » Скриншоты (Различные скриншоты из Лиги Ангелов.)
Скриншоты
HolyJokerДата: Среда, 13.05.2020, 17:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меню Преданности в Лиге Ангелов. Преданность приносит награды по достижению определённых значений. Максимальная Преданность приносящая награды- 650. Всё что выше уже не награждается ничем.        

Прикрепления: 2129730.jpg (313.6 Kb)


Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
HolyJokerДата: Среда, 13.05.2020, 17:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Событие "Золотая Лихорадка". Во время данного события вы должны получать нужные ресурсы как можно больше. За каждый вид ресурсов вы получаете очки события. Например за каждую Слезу Ангела вы получите 10 очков, а за Рунный камень вы получите 1 очко. Чем выше ваша позиция в рейтинге, тем больше наград вы получите. Так же есть ежедневные бонусы за позицию и за определённое число очков набранных за день. В Горячих Событиях есть вкладка "Золотая Лихорадка" в ней есть событие "Быстрее, Выше, Сильнее!". В нём указано за сколько очков и что вы получите. Очки обнуляются в полночь.

Прикрепления: 5096023.jpg (326.4 Kb)


Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
HolyJokerДата: Среда, 13.05.2020, 17:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Арена в Лиге Ангелов. Сражение на ней принесёт вам Славу, опыт и полезные ресурсы. На выбор даётся 5 соперников. Правда игроки со статусом VIP про неё вообще забывают, так-как она у них выполняется автоматически и внимания никакого не требует.

Прикрепления: 2571432.jpg (266.8 Kb)


Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
Форум » Браузерные ММОРПГ » Лига Ангелов » Скриншоты (Различные скриншоты из Лиги Ангелов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши друзья
Diablo Style
Ремонт стиральных машин в Твери
Игрострой
Женские Секреты
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Мини-чат
Статистика

Разделы фото
Статьи
Copyright MyCorp © 2024 |