Воскресенье, 19.05.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость

NEXT ZONE

Прохождение Dekaron - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клиентские ММОРПГ » Dekaron » Прохождение Dekaron (Моё прохождение игры за Bagi Warrior)
Прохождение Dekaron
HolyJokerДата: Вторник, 16.04.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и начинается моё прохождение, довольно мрачной MMORPG, "Dekaron". Данная игра не очень популярна в России из-за отсутствия поддержки русского языка (тут надо немного понимать игровой сленг). Но сама игра не плоха и достойна того, что-бы потратить на неё время. Я создал персонажа Bagi Warrior и планирую в данной теме рассказывать о своих похождениях.

Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
HolyJokerДата: Вторник, 16.04.2019, 16:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День 1


Знакомство с Dekaron


Появился я первым уровнем в городе Ardeca. На площади среди кучи персонажей очутился и я. Порадовало управление с помощью мыши и WASD. Плавать правда персонажи не любят. Куда идти непонятно вообще, но судя по всему, сперва надо идти за город и крошить окрестных монстров. Найти выход из города не трудно - достаточно открыть карту (M на клавиатуре). Зелёная стрелка покажет дорогу. Первые же встречные монстры оказались моего уровня. Правда есть среди них Боссы (Элита или что-то подобное). Они очень сильные и прыгать на них не стоит. 15 секунд и персонаж воскрешён. Воскресили конечно же в городе. 
Сперва лучше бить монстров Armadilo. Feeble Lizardman так же полне убиваемые. Возле Lizardman Tower мне повезло встретить Огненного Коня, с него упали очень полезные плюшки и много золота. 

Дальше мне начала эта игра нравиться всё больше. Во первых кровища. Во вторых есть крафт. Адекватные навыки героя и прокачка стат. Много валюты, ингредиентов, предметов. Ивенты, ежедневные задания. Квесты тоже не вызвали трудностей (Выполнено 4).


Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
HolyJokerДата: Среда, 17.04.2019, 20:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День 2


Гринд и крафт


Ну вот и завершён мой второй день в Декароне. Приходится признать что массовое истребление местной монстрятины лежит в основе игры. Впрочем эта система много где присутствует. Разобрался немного с крафтом:

Крафт в Dekaron весьма прост. Рецепты предметов изначально изучены и нет нужды их искать. Ингредиенты 50/50. Часть валится пачками с обычных монстров, а часть придётся добывать с диким трудом или крафтить. Порадовала полезность крафта. Из "Обсидиана" получилось создать весьма полезное "Кольцо Чёрного дракона" и сразу же его улучшить. Прирост характеристик весьма ощутимый. Такой предмет однозначно стоить собрать, тем более что Обсидиан падает часто с монстров. 

Что касается гринда, то истреблять монстров надо по ряду причин. А именно это даст: лут, опыт, золото (Dil), выполнение ежедневки, пачку ивентовых предметов и выполнение обычных заданий. 

В итоге я завершил 22 уровнем в первой же локации. Персонаж уже ощутимо накидывает люлей монстрам. Завтра будет продолжение знакомства с игрой.


Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
HolyJokerДата: Суббота, 20.04.2019, 13:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День 3

Освоение мира и гринд


Так уж видно устроен Dekaron что без гринда и шагу не ступить. Но в целом это полезно. Тут вам и предметы Ивентов и новый шмот и реагенты.  Но это вторично.

И так, достиг я аж 69 уровня своим воином.
Освоился немного с квестами, шмотом и крафтом. Получил премиум оружие и доспех на 15 дней и играть стало в разы проще. Монстры перестали убивать с пары ударов, а убивать их стало намного легче. Конечно баночки ХП приходится пить при массовых стычках, без этого никак. Тем более что в более сложных локациях многие монстры агрессивны. Так же встречаются монстры с дистанционной атакой и они успевают атаковать первыми. Так же удалось разобраться с "Akris" ами. Это как раз огненные лошади с рогами, с которых падает очень полезный лут. Убить их легко, а искать и не надо. Достаточно просто массово уничтожать мобов и Akris появится где-то рядом. Встречал и двух разом. В пятницу было увеличение рейтов на Опыт и Дроп x3. Это помогло быстро прокачаться.
Так же удалось разобраться с доской квестов. Есть такая в каждом поселении. Есть там квесты на Evil Spirit 100 и Evil Spirit 500. Достаточно убить указанное число монстров близких вам по уровню и награда ваша. А она весьма неплохая - опыт и золото. Так же в течении суток доступны ежедневные задания. Их можно выполнять или не выполнять. Там порой тоже ценные призы. В целом игра достойная и подходит даже для слабых ПК.


Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
HolyJokerДата: Суббота, 20.04.2019, 22:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День 4

Испытания Parca Temple


Конечно не каждый день удаётся уделить много времени игре. Поэтому сегодня было только прохождение Parca Temple. Возни там хватает. Сперва гринд обычных мобов по квестам, потом 6 Боссов в Chambers. Про них есть информация на форуме, в ветке полезной информации. Долго пришлось бегать от NPC до нужного Святилища и обратно. Лутом правда Боссы не порадовали. Выпадали обычные ингредиенты для крафта типа Обсидиана. Правда после сбора 6 сердец этих Боссов послали непойми куда. Но завтра разберусь.


Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
HolyJokerДата: Воскресенье, 21.04.2019, 09:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День 5

Поиск путей.


Послали меня в Frozen Valley of Vengeance. Для этого надо выйти из Parca Temple и куда-то пойти. Граничит данная Аллея с Crespo, но пускают туда аж со 131 уровня. Пришлось идти другим путём. Сперва я телепортировался в Ardeca, а уже оттуда напрямую в Frozen Valley of Vengeance. Прямой путь от Parca Temple мне было искать уже лень. Очень неудобная локация. Без боёв вообще обойтись не удаётся, так-как очень узко и монстры повсюду. Но для выполнения квестов это очень даже удобно.


Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
HolyJokerДата: Воскресенье, 28.04.2019, 09:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День 6

Первый данж


В Frozen Valley of Vengeance мне удалось прокачаться до 80го уровня и наконец-то мне стал доступен первый данж Декарон "Norak Secret Area". Что он из себя представляет я вам сегодня расскажу. Первый же мой заход оказался провальным. Налетела кучка монстров и просто меня запинали. Монстры весьма сильные, а арена только для одиночного прохождения. Но скриншоты я успел сделать и вам их так же покажу.

Сперва меня закинуло в небольшую локацию с НПС и магазинами:





А вот и вход на саму арену:


Вот Арена и местные монстры:





Это почти начало боя. Через минуту их стало раз в 7-8 больше. Урон у них довольно приличный. Мой Багги Варриор не выстоял и 3 минут против них. Более того, я похоже даже ни одного монстра не убил.

Видимо придётся качаться и крафтить вещи мощнее для подобных мест. Кстати. В Dekaron каждые выходные с пятницы по понедельник ивент на увеличенный дроп и опыт (х3). Так что играть в выходные может быть весьма прибыльным делом.
Прикрепления: 3109394.jpg (172.9 Kb) · 2523147.jpg (187.8 Kb) · 2800051.jpg (176.7 Kb) · 5001363.jpg (193.8 Kb) · 6548667.jpg (199.6 Kb)


Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
Форум » Клиентские ММОРПГ » Dekaron » Прохождение Dekaron (Моё прохождение игры за Bagi Warrior)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши друзья
Diablo Style
Ремонт стиральных машин в Твери
Игрострой
Женские Секреты
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Мини-чат
Статистика

Разделы фото
Статьи
Copyright MyCorp © 2024 |