Воскресенье, 19.05.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость

NEXT ZONE

Скриншоты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Браузерные ММОРПГ » Jade Goddess » Скриншоты (Различные скриншоты из Jade Goddess)
Скриншоты
HolyJokerДата: Вторник, 10.11.2020, 22:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Различные скрины из ММОРПГ Jade Goddess.

Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
HolyJokerДата: Вторник, 10.11.2020, 22:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Арена в Jade Goddess устроена по общему принципу Арен в браузерных ММОРПГ. Стандартные места и аватары героев. Вы бросаете вызов одному из противников, представленных на экране. Чем выше ваше место, тем лучше.

Вот так выглядит подбор соперника:



Как вы видите на скриншоте, всё сделано красочно, в восточном стиле и вполне удобно.

А вот так выглядит сражение с соперником:



Бой происходит в автоматическом режиме и победителя практически 100% определяет ваш БМ.

Удачных боёв на Арене в Jade Goddess. Надеюсь гайд по Арене будет полезен. 

За каждую победу или поражение вам даётся награда. Потратить очки всегда можно в соответствующей вкладке Магазина.
Прикрепления: 2721067.jpg (322.0 Kb) · 9840814.jpg (315.2 Kb)


Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
HolyJokerДата: Среда, 11.11.2020, 21:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Печать Демонов: 

Это групповой инстанс, достаточно сложный, но в нём можно получить много купонов. В Вечернее время есть интервал с 21:00 до 21:30 по мск, когда награда удвоенная.

Вот так выглядит сам инстанс и общая информация о бое:



В данном инстансе 2 Босса и 4 волны в сумме. Чем эффективнее вы убиваете монстров, тем больше раз успеете сходить в бонусное время. Для обычной сложности лучше если будут 5 игроков от 300 000 БМ и выше.
Прикрепления: 1320510.png (1.75 Mb)


Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. © Осип Брик
 
Форум » Браузерные ММОРПГ » Jade Goddess » Скриншоты (Различные скриншоты из Jade Goddess)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши друзья
Diablo Style
Ремонт стиральных машин в Твери
Игрострой
Женские Секреты
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Мини-чат
Статистика

Разделы фото
Статьи
Copyright MyCorp © 2024 |